COMPOSIÇÃO TRIFEN

Atualizado em 28/05/2016

Cada comprimido contém:
paracetamol .................... 750 mg
Excipientes q.s.p. .................... 1 comprimido
Excipientes: amido, crospovidona, povidona, ácido esteárico.

Antes de consumir qualquer medicamento, consulte seu médico (http://www.catalogo.med.br).

Tem alguma dvida sobre COMPOSIÇÃO TRIFEN?

Pergunte diretamente a um especialista

Sua pergunta ser enviada aos especialistas do CatalogoMed, veja as dvidas j respondidas.